Wer

gmvteam

Das gmvteam ist ein eingespieltes Team, das absolut lösungsorientiert und mit gesundem Menschenverstand (gmv) arbeitet. Mit verschiedensten Backgrounds, geballter Expertise und viel Herzblut setzt es die unterschiedlichsten Projekte um.

gmvteam - Claudia Lehmann

Claudia Lehmann

claudia.lehmann@gmvteam.de

gmvteam - Frank Rehme

Frank Rehme

frank.rehme@gmvteam.de

Katharina Hohenhoff

Katharina Hohenhoff

katharina.hohenhoff@gmvteam.de

Stefanie-Otto_thumb

Stefanie Otto

stefanie.otto@gmvteam.de

gmvteam - Silke Reichenbach

Anja Glatzel

anja.glatzel@gmvteam.de

gmvteam - Silke Reichenbach

Deborah Lorenz

deborah.lorenz@gmvteam.de

gmvteam - Silke Reichenbach

Oliver Jochum

oliver.jochum@gmvteam.de

Yvonne-Wolf_thumb

Yvonne Wolf

yvonne.wolf@gmvteam.de