Wer

gmvteam

Das gmvteam ist ein eingespieltes Team, das absolut lösungsorientiert und mit gesundem Menschenverstand (gmv) arbeitet. Mit verschiedensten Backgrounds, geballter Expertise und viel Herzblut setzt es die unterschiedlichsten Projekte um.

gmvteam - Claudia Lehmann

Claudia Lehmann

claudia.lehmann@gmvteam.de

gmvteam - Frank Rehme

Frank Rehme

frank.rehme@gmvteam.de

gmvteam - Karin Wunderlich

Karin Wunderlich

karin.wunderlich@gmvteam.de

Katharina Hohenhoff

Katharina Hohenhoff

katharina.hohenhoff@gmvteam.de

gmvteam - Dr. Gerd Wolfram

Dr. Gerd Wolfram

gerd.wolfram@gmvteam.de

heike_thumb

Heike Scholz

heike.scholz@gmvteam.de

Britt Lachmund

Britt Lachmund

britt.lachmund@gmvteam.de

Stefanie-Otto_thumb

Stefanie Otto

stefanie.otto@gmvteam.de

gmvteam - Silke Reichenbach

Anja Glatzel

anja.glatzel@gmvteam.de

Yvonne-Wolf_thumb

Yvonne Wolf

yvonne.wolf@gmvteam.de